Гимназия № 87
Оставить отзыв
Отзывы (3)
Люди - - держитесь подальше это фашисты, начиная от директрисы -гореть им в аду....с детьми так нельзя!!!
Мы учимся в 87 гимназии и довольны! Если и есть какие-то недочеты, то это может быть и в любой школе. И скорее всего мы довольны школой в целом благодаря нашему учителю начальных классов. Благодаря ей ребенок чувствовал себя комфортно и уверенно. Все было за 4 года нашей совместной работы: и мы ее бесили, и она нас!!! но все это позади и остались только хорошие воспоминания!!! И еще крепкие знания! Кто-то планирует отдать свое чадо в 87 гимназию - в этом году первоклашек берет Холкина Татьяна Святославовна. Замечательный педагог, чувствует атмосферу в классе, видит особенности каждого ребенка и невероятно корректна с родителями. Где надо - в меру строга, справедлива и добра с детьми. А по поводу учителей иностранных языков - эта беда во многих школах. И только из-за этого судить о школе плохо нельзя! Занимайтесь дополнительно, посещайте кружки, студии, да все что угодно - в школе никогда ребенок знать язык на высоком уровне не будет! Для этого есть специальные учебные заведения. Ведь никто не требует на уроках музыки воспитать а-ля Моцарта, а если есть у ребенка задатки отдают в музыкальную школу! Помните, в школе ребенок должен получить среднее образование, а не профессию переводчика, художника, спортсмена или музыканта!!!
Мой сыночек учится в гимназии 87! Нам очень нужно знать иностранный язык! А в школе он на таком низком уровне, что дальше уже некуда! И что делать? Мы обращались к директору школы, а он ничего не предпринимает! Учителям иностранных языков совершенно плевать на детей, они и сами не знаю язык так, как требуется, для того, чтобы обучать! Несмотря на то, что даже в министерство образования было направленно письмо с просьбой разобраться в ситуации, учителя остались те же! И никто менять их и не думает! Мы переводимся в другую школу! А те, кто решает, отдавать туда ребёнка или нет, то задумайтесь, подобное отношение почти во всём!
