Ваш город:
Детский сад № 202 МДОУ

Детский сад № 202 МДОУ

Рейтинг
2
Отзывы
1
+
Саратовская область, Саратов, проспект Строителей, 36а
+7(845) 262-06-60

Общая информация

Заведующий:
Татьяна Николаевна Липатова
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ОКТМО:
63701000001
ОКАТО:
63401376000

Описание

Учреждение дошкольного образования Детский сад № 202 МДОУ располагается  в Саратове , по адресу 410080, Саратовская область, Саратов, проспект Строителей, 36а .

Детский сад № 202 МДОУ относится к детским садам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное Дошкольное Образовательное Учреждение "детский Сад № 202" Ленинского Района Г. Саратова (Детский сад № 202 МДОУ).

Связаться с Детским садом № 202 МДОУ можно в рабочее время по телефонам +7(845) 262-06-60.

Фото и видео

Как к нам проехать

Адрес
Саратовская область, Саратов, проспект Строителей, 36а

Отзывы

ирина
Гость
24 окт. 2012 г., 9:57
Оценка: +5

Уже как три года мой ребенок ходит в этот замечательный детский садик. С большим удовольствием каждое утро он собирается и идет в него. В этом заслуга наших воспитателей и педагогов, все потому что они высококлассные специалисты, мастера своего дела. С детишками постоянно занимаются, проводят интересные игры и развивающие уроки. Всем советую это учреждение!

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Министр просвещения рассказал о развитии системы СПО в России
В минувший понедельник глава Правительства России Михаил Мишустин посетил Центр практической подготовки машиностроения в особой экономической зоне «Те..
Министр просвещения рассказал о развитии системы СПО в России
19 дек. 2025 г.
0
237
Принят закон об электронных студенческих билетах в MAX
Как сообщается на официальном портале Государственной Думы, нижняя палата парламента РФ во втором и третьем чтении 18 декабря 2025 года приняла закон ..
Принят закон об электронных студенческих билетах в MAX
18 дек. 2025 г.
0
820
Перемена в российской школе
Министерство просвещения РФ утвердило проекты инструкций по действиям школьных учителей в конфликтных ситуациях с учениками и рекомендовало школам нач..
Минпросвещения утвердило инструкции по действиям учителей в конфликтах с детьми и рекомендовало школам начать каникулы 31 декабря
17 дек. 2025 г.
0
621
Ваш город: